Unsere digitalen Helden

… entwickeln tagtäglich digitale Erlebnisse, die begeistern
… finden den richtigen Marketing-Mix für Ihren Erfolg
… bringen die massgeschneiderten Designkonzepte auf den Punkt
… lösen mit Ihnen gemeinsam alle digitalen Herausforderungen

raimund (1)
Raimund Darnhofer CEO & Founder

Ich sorge für eine Punktlandung bei Ihrer Zielgruppe!

+41 71 242 40 01
r.darnhofer@adgomobile.ch

simon
Simon Ritter Head of swiss digital agency

Ich begleite Sie von der Konzeption bis zum Erfolg Ihrer Kampagne.

+41 71 242 40 05
s.ritter@adgomobile.ch

senada
Senada Darnhofer Head of adgocreative
claudia
Claudia Gaisser Art Director

Meine Passion, meine Leidenschaft, wird zu Ihrem Design.

+41 71 242 40 00
c.gaisser@adgomobile.ch

silvia
Silvia Fischbacher Team Assistant

Alleine ist man stark, gemeinsam unschlagbar.

+41 71 242 40 00
s.fischbacher@adgomobile.ch

sarah_team
Sarah Jane Vajndorfer Team Assistant/AdOps

Das Beste an Teamarbeit ist, dass dir immer jemand zur Seite steht.

+41 71 242 40 05
sales@adgomobile.ch

Business-Foto-T.-Erni
Thomas Erni Media Consultant

Meine Kunden profitieren von meiner Erfahrung und meinem Know-how.

+41 71 242 40 04
t.erni@adgomobile.ch

Ephraim
Ephraim L. Chiozza Performance Manager

Google wurde gegründet um jedem Informationen bereit zu stellen.

+41 71 242 40 00
google@adgomobile.ch

rolf_team_kreis-e1625135836340
Rolf Rotach Head of adgosports

Make chances, take chances, leave nothing.

+41 79 634 00 19
r.rotach@adgosports.ch

coming_soon
Joanna Maria Rogg Media Consultant Analyst

Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life.

+41 71 242 40 00
adops@adgomobile.ch

shakira_lilli_team_v1
Shakira & Lilly Gute Laune Dogs

Da kommt man schlecht gelaunt ins Office, wird angesprungen, vollgesabbert, angebellt und vollgehaart ... und alles ist wieder gut.

+41 71 242 40 00
dogs@swiss-digtial-agency.ch

Wir haben an über 500 Projekten mit mehr als 200 Partnern gearbeitet

Wir helfen unsern Partnern dabei, die Onlinemarketing Herausforderungen zu lösen und zeigen
stets proaktiv neue Möglichkeiten und Wege am Puls der Zeit auf.

Wollen Sie das grosse Potential auch für sich nutzen?

Dann zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns unverbindlich.