adgomobile Team

Raimund Darnhofer

Raimund Darnhofer

CEO

T +41 71 242 40 01

r.darnhofer@adgomobile.ch

Ich sorge für eine Punktlandung bei Ihrer Zielgruppe!

Senada Darnhofer

Senada Darnhofer

Senior Sales Manager & HRM

T +41 71 242 40 02

s.darnhofer@adgomobile.ch

Organisation, Verkauf, Zahlen, Fakten, oder Kaffee…. Bei mir genau richtig.

Sandra Dolic

Sandra Dolic

Executive Assistent

T +41 71 242 40 00

s.dolic@adgomobile.ch

Wer zum Chef möchte muss an mir vorbei...

Claudia Gaisser

Claudia Gaisser

Art Director

c.gaisser@adgomobile.ch

Meine Passion, meine Leidenschaft, wird zu Ihrem Design.

Michael P. Krapf

Michael P. Krapf

Senior Sales Manager

T +41 71 242 40 04

m.krapf@adgomobile.ch

Meine Kunden profitieren von meiner Erfahrung und Know-how.

Simon Ritter

Simon Ritter

Sales Manager

T +41 71 242 40 05

s.ritter@adgomobile.ch

Ich begleite Sie zeitgemäss, von der Konzeption bis zum Erfolg Ihrer Kampagne.

Silvia Fischbacher

Silvia Fischbacher

Sales Administration

T +41 71 242 40 06

s.fischbacher@adgomobile.ch

Verkaufsinnendienst ist mein Bereich, vielleicht hören Sie ja schon bald von mir!

Nemanja Jonovic

Nemanja Jonovic

Sales Manager AT

T +41 71 242 40 07

n.jonovic@adgomobile.ch

«I am for Austria»
Ihr Ansprechpartner für Österreich.